収入内訳
| 放映権収入 | $28K |
| マッチデー収入 | $11K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $132K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$43K |
$284K |
$-241K |
$25.5M |
| Jul 2029 |
$43K |
$669K |
$-626K |
$25.7M |
| Jun 2029 |
$2.6M |
$313K |
$2.3M |
$26.3M |
| May 2029 |
$43K |
$313K |
$-270K |
$24.0M |
| Apr 2029 |
$43K |
$315K |
$-271K |
$24.3M |
| Mar 2029 |
$43K |
$318K |
$-275K |
$24.6M |
| Feb 2029 |
$44K |
$318K |
$-274K |
$24.8M |
| Jan 2029 |
$536K |
$318K |
$218K |
$25.1M |
| Dec 2028 |
$43K |
$318K |
$-275K |
$24.9M |
| Nov 2028 |
$43K |
$318K |
$-275K |
$25.2M |
| Oct 2028 |
$43K |
$318K |
$-275K |
$25.4M |
| Sep 2028 |
$42K |
$572K |
$-530K |
$25.7M |