収入内訳
| 放映権収入 | $230K |
| マッチデー収入 | $401K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $842K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$690K |
$1.6M |
$-868K |
$6.7M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$1.7M |
$4.5M |
$7.6M |
| Jun 2027 |
$671K |
$1.2M |
$-536K |
$3.1M |
| May 2027 |
$674K |
$1.2M |
$-533K |
$3.6M |
| Apr 2027 |
$672K |
$1.2M |
$-535K |
$4.2M |
| Mar 2027 |
$703K |
$1.2M |
$-534K |
$4.7M |
| Feb 2027 |
$669K |
$2.2M |
$-1.5M |
$5.2M |
| Jan 2027 |
$802K |
$1.2M |
$-358K |
$6.7M |
| Dec 2026 |
$672K |
$1.2M |
$-488K |
$7.1M |
| Nov 2026 |
$674K |
$1.2M |
$-486K |
$7.6M |
| Oct 2026 |
$671K |
$1.4M |
$-759K |
$8.1M |
| Sep 2026 |
$2.7M |
$1.5M |
$1.2M |
$8.8M |