収入内訳
| 放映権収入 | $21K |
| マッチデー収入 | $72K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $257K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$96K |
$690K |
$-595K |
$111K |
| Jul 2027 |
$95K |
$684K |
$-588K |
$706K |
| Jun 2027 |
$96K |
$385K |
$-289K |
$1.3M |
| May 2027 |
$96K |
$385K |
$-290K |
$1.6M |
| Apr 2027 |
$96K |
$385K |
$-289K |
$1.9M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$389K |
$906K |
$2.2M |
| Feb 2027 |
$95K |
$377K |
$-282K |
$1.3M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$399K |
$656K |
$1.5M |
| Dec 2026 |
$95K |
$399K |
$-304K |
$882K |
| Nov 2026 |
$95K |
$399K |
$-304K |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$96K |
$395K |
$-300K |
$1.5M |
| Sep 2026 |
$225K |
$340K |
$-115K |
$1.8M |