収入内訳
| 放映権収入 | $5.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $559K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $295K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1.1M |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.3M |
| スタッフ人件費 | $89K |
| 移籍金償却 | $721K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $1.1M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$8.1M |
$8.2M |
$-140K |
$113.9M |
| Jul 2027 |
$10.6M |
$9.2M |
$1.4M |
$113.3M |
| Jun 2027 |
$31.3M |
$8.4M |
$22.8M |
$111.1M |
| May 2027 |
$7.0M |
$8.8M |
$-1.8M |
$87.6M |
| Apr 2027 |
$10.1M |
$9.2M |
$887K |
$88.7M |
| Mar 2027 |
$12.9M |
$8.9M |
$4.0M |
$87.1M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$9.1M |
$-2.3M |
$82.4M |
| Jan 2027 |
$13.5M |
$9.0M |
$4.5M |
$83.9M |
| Dec 2026 |
$18.6M |
$9.0M |
$9.5M |
$78.7M |
| Nov 2026 |
$18.5M |
$9.3M |
$9.2M |
$68.4M |
| Oct 2026 |
$14.2M |
$9.7M |
$4.4M |
$58.4M |
| Sep 2026 |
$23.3M |
$5.3M |
$18.0M |
$53.3M |