| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Edison Reyna | スカウト | 7 | 0 | 50% | 01.07.2027 | 南米 |
| Beto Callens | チーフスカウト | 5 | 0 | 66% | 04.06.2027 | 南米 |
| Victor Carrillo | スカウト | 5 | 0 | 47% | 29.06.2027 | 南米西アフリカ |
| Fernando Guerrero | スカウト | 3 | 0 | 52% | 30.06.2027 | 南米 |
| Fernando Hurtado | フットボールディレクター | 2 | 0 | 70% | 01.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Ramírez | AMR | 35 | Cesar Vallejo | Edison Reyna | スタッフ推薦 | 最終候補 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 71 | 70 | 76% | 100% | 36.0K | — | 承認 | 候補入り | |
| Alejandro Ramírez | AMR | 35 | Cesar Vallejo | Beto Callens | スタッフ推薦 | 最終候補 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 78 | 76% | 100% | 22.9K | — | 承認 | 候補入り | |
| Carlos Cáceda | GK | 35 | Melgar | Beto Callens | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 106 | 76% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Neri Bandiera | — | — | Beto Callens | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 87 | 76% | 100% | 36.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Horacio Calcaterra | — | — | Edison Reyna | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 90 | 76% | 100% | 36.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Martín Pérez Guedes | AMR | 35 | Universitario | Fernando Hurtado | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 96 | 70% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bernardo Cuesta | — | — | Fernando Hurtado | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 91 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Jorge Luis Ramos | ST | 34 | Cesar Vallejo | Beto Callens | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 106 | 65% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Esteban Pavez | DM | 37 | Alianza Lima | Fernando Guerrero | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 93 | 58% | 100% | 45.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Martín Pérez Guedes | AMR | 35 | Universitario | Fernando Guerrero | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 87 | 58% | 100% | 135.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jhonny Vidales | AMR | 35 | Melgar | Victor Carrillo | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 65 | 58% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Aldo Corzo | — | — | Victor Carrillo | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 81 | 55% | 100% | 36.0K | — | — | — | ||
| Daniel Herrera | AMC | 22 | River Plate | Edison Reyna | 移籍要望 | アクティブ | 01.07.2027 | 01.07.2027 | 1 | 0 | 146 | 148 | 40% | 114% | 10.0M | #49 MC | — | — | |
| Lautaro Di Lollo | DC | 23 | Boca Juniors | Fernando Guerrero | 移籍要望 | アクティブ | 30.06.2027 | 30.06.2027 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 111% | 7.4M | #48 DL | — | — | |
| Gabriel Medina | FL | 25 | River Plate | Victor Carrillo | 移籍要望 | アクティブ | 29.06.2027 | 29.06.2027 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 115% | 10.0M | #50 ST | — | — | |
| Luis Otero | DM | 20 | Zulia | Edison Reyna | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 90% | 573.8K | — | — | — | |
| Jorge Murrugarra | DM | 30 | Universitario | Edison Reyna | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 61 | 40% | 75% | 585.0K | — | — | — | 態度 |
| Sebastian Mendoza | DM | 21 | Carabobo | Edison Reyna | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 92 | 40% | 74% | 350.0K | — | — | — | |
| Andres Casseres | MC | 27 | Estudiantes de Caracas | Beto Callens | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 88% | 1.7M | — | — | — | |
| Samuel Kuffour | DC | 25 | Aduana Stars | Victor Carrillo | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 76 | 40% | 65% | 315.0K | — | — | — | 態度 |
| Rich Sackey | DC | 25 | Medeama | Victor Carrillo | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 62 | 67 | 40% | 63% | 300.0K | — | — | — | 態度 |
| Franco Carretero | GK | 28 | Deportivo Lara | Edison Reyna | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 78 | 40% | 60% | 350.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Herrera | AMC | River Plate | #14 | — | 獲得 | 146 | 148 | 40% | 114% | 10.0M | アクティブ | |
| Gabriel Medina | FL | River Plate | #15 | — | 検討 | 127 | 133 | 40% | 115% | 10.0M | アクティブ | |
| Lautaro Di Lollo | DC | Boca Juniors | #13 | — | 検討 | 126 | 126 | 40% | 111% | 7.4M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #47 | GK | 122 | 21–29 | 28.3K | Beto Callens | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Fernando Guerrero | Alianza Atletico U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Beto Callens | Melgar U20 | #12, #14 | |
| Beto Callens | UTC U20 | #12 | |
| Edison Reyna | Sport Huancayo U20 | #12, #14 | |
| Edison Reyna | Universitario U20 | #12, #13, #14 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.20 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.24 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.24 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.24 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.24 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Piero Cari | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.39 | 3.19 | 反対票または予算超過 |
| Alex Valera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.03 | 反対票または予算超過 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Polo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.45 | 反対票または予算超過 |
| Alejandro Ramírez | 候補入り | — | 2.13 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | 合意による獲得 |
| Jorge Luis Ramos | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Carlos Cáceda | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhonny Vidales | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esteban Pavez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Martín Pérez Guedes | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Alejandro Ramírez | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Beto Callens | Jorge Luis Ramos | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| Beto Callens | Carlos Cáceda | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Jhonny Vidales | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Esteban Pavez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Piero Cari | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Valera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Polo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Ramírez | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam James | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhefferson Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luis Sánchez | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Piero Cari | 承認 | 0.88 | 76% | 役割適合 | |
| Beto Callens | Alejandro Ramírez | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Adam James | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Victor Carrillo | Luis Sánchez | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brady Paz | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Piero Cari | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Valera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Polo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhefferson Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Brady Paz | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Brady Paz | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Piero Cari | 承認 | 0.88 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brady Paz | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Piero Cari | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Valera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Polo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesús Castillo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| César Inga | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jhefferson Rodríguez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Brady Paz | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Fernando Guerrero | Brady Paz | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Piero Cari | 承認 | 0.88 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brady Paz | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Piero Cari | 観察継続 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Valera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martín Pérez Guedes | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Polo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kevin Quevedo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jesús Castillo | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jefferson Muñoz | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Brady Paz | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| Piero Cari | 承認 | 0.88 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brady Paz | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Valera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Girotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Massimo Sandi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Brady Paz | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brady Paz | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Girotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Neri Bandiera | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Calcaterra | 観察継続 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Valera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Massimo Sandi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Brady Paz | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Beto Callens | Neri Bandiera | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| Edison Reyna | Horacio Calcaterra | 承認 | 0.84 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brady Paz | 観察継続 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Federico Girotti | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Cuesta | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Silveira | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Valera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Massimo Sandi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Beto Callens | Brady Paz | 承認 | 1.29 | 76% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Vegas | Sporting Cristal | DM | ディフェンダー | 91 | 119 | 95% | 2.1M | 03.07.2027 | 15 | 1 |
| Santiago Gómez | Sporting Cristal | DC | ディフェンダー | 83 | 105 | 95% | 1.3M | 03.07.2027 | 18 | 3 |
| Eduardo Fereira | Sporting Cristal | DR | ディフェンダー | 79 | 98 | 95% | 1.0M | 03.07.2027 | 16 | 4 |
| Carlos Méndez | Sporting Cristal | DM | ディフェンダー | 81 | 106 | 95% | 750.0K | 03.07.2027 | 9 | 3 |
| Mateo Antoni | Alianza Lima | DL | ディフェンダー | 82 | 106 | 75% | 1.2M | 26.06.2027 | 2 | 1 |
| Andres Rincon | Sporting Cristal | MC | ミッドフィルダー | 104 | 117 | 95% | 3.6M | 05.06.2027 | 16 | 1 |
| Piero Mollica | Sporting Cristal | DR | ディフェンダー | 80 | 107 | 95% | 950.0K | 05.06.2027 | 17 | 1 |
| Bryan Reyna | Universitario | AMR | ミッドフィルダー | 96 | 112 | 84% | 2.6M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| Héctor Fertoli | Universitario | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 117 | 58% | 1.1M | 22.05.2027 | 1 | 1 |
| Lautaro Guzmán | Melgar | AMR | ミッドフィルダー | 87 | 98 | 65% | 2.0M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Jeriel De Santis | Melgar | ST | フォワード | 85 | 101 | 65% | 1.2M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Cristian Souza | Cienciano | AMR | ミッドフィルダー | 82 | 105 | 65% | 350.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Jorge Luis Ramos | Cesar Vallejo | ST | フォワード | 88 | 106 | 65% | 100.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Pedro Aquino | Alianza Lima | DM | ディフェンダー | 107 | 125 | 48% | 1.0M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #47 | GK | 重要 | 質的向上 | 122 | 135 | 21–29 | 28.3K | スカウト中 | — | — |
| #48 | DL | 重要 | 質的向上 | 127 | 140 | 21–29 | 28.3K | スカウト中 | — | — |
| #49 | MC | 重要 | 質的向上 | 130 | 143 | 21–29 | 28.3K | スカウト中 | — | — |
| #50 | ST | 重要 | 質的向上 | 132 | 145 | 21–29 | 28.3K | スカウト中 | — | — |