収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $210K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.1M |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $19K |
| 負債利息 | $407 |
| レンタル料支出 | $59K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$2.5M |
$-152K |
$-496K |
| Dec 2027 |
$2.4M |
$2.5M |
$-76K |
$-364K |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$2.6M |
$-151K |
$-307K |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$3.3M |
$-908K |
$-175K |
| Sep 2027 |
$2.3M |
$2.2M |
$84K |
$714K |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$2.6M |
$-305K |
$610K |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$2.9M |
$-700K |
$896K |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$2.5M |
$448K |
$1.6M |
| May 2027 |
$3.1M |
$2.5M |
$587K |
$1.1M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$3.6M |
$-724K |
$505K |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$3.0M |
$-176K |
$1.2M |
| Feb 2027 |
$2.7M |
$5.2M |
$-2.5M |
$1.4M |