収入内訳
| 放映権収入 | $121K |
| マッチデー収入 | $22K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $415K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$358K |
$706K |
$-348K |
$-458K |
| Jul 2027 |
$163K |
$928K |
$-765K |
$-110K |
| Jun 2027 |
$161K |
$504K |
$-342K |
$655K |
| May 2027 |
$160K |
$504K |
$-343K |
$997K |
| Apr 2027 |
$162K |
$503K |
$-341K |
$1.3M |
| Mar 2027 |
$160K |
$664K |
$-503K |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$216K |
$571K |
$-355K |
$2.2M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$468K |
$915K |
$2.5M |
| Dec 2026 |
$161K |
$468K |
$-308K |
$1.6M |
| Nov 2026 |
$159K |
$468K |
$-310K |
$1.9M |
| Oct 2026 |
$157K |
$468K |
$-311K |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$506K |
$492K |
$14K |
$2.6M |