| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Sanabria | チーフスカウト | 9 | 0 | 44% | 01.06.2027 | 南米 |
| Santiago Acosta | スカウト | 2 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 南米 |
| Angel Almiron | スカウト | 1 | 0 | 41% | 10.08.2026 | |
| Ivan Alderete | 暫定監督 | 1 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Juan Caceres | スカウト | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 南米 |
| Oscar Cubas | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angel Santa Cruz | FR | 15 | Libertad | Gustavo Sanabria | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 87 | 55% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Fernando Zayas | DM | 19 | Cerro Porteno | Ivan Alderete | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 106 | 53% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Patricio Tanda | DM | 25 | Guarani | Gustavo Sanabria | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 122 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Mateo Caballero | DC | 20 | Guarani | Gustavo Sanabria | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 101 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Axel Balbuena | DL | 21 | Sportivo Luqueno | Gustavo Sanabria | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 117 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Diego Rodríguez | GK | 19 | Cerro Porteno | Gustavo Sanabria | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 65 | 48% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Matías Fernández | GK | 18 | Olimpia | Angel Almiron | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 85 | 41% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Diosmer Pacheco | AMR | 22 | Mineros de Guayana | Gustavo Sanabria | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 69 | 40% | 67% | 400.0K | — | — | — | 態度 |
| Eryc Castillo | AMR | 32 | Alianza Lima | Gustavo Sanabria | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 107 | 40% | 85% | 765.0K | — | — | — | 年齢 |
| Luis Abram | DC | 31 | Sporting Cristal | Santiago Acosta | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 84 | 40% | 90% | 900.0K | — | — | — | |
| Renzo Garcés | DC | 31 | Alianza Lima | Gustavo Sanabria | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Juan Escobar | DR | 32 | Melgar | Juan Caceres | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 100 | 40% | 88% | 900.0K | — | — | — | 年齢 |
| Gustavo Cazonatti | DM | 31 | Sporting Cristal | Santiago Acosta | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 73 | 40% | 81% | 850.0K | — | — | — | |
| Fernando Cardozo | MR | 26 | Olimpia | Gustavo Sanabria | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 115 | 28% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Wiechniak | 却下 | — | -1.56 | — | — | 1.50 | 800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Alvarenga | 却下 | — | -0.84 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Pelozo | 却下 | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gustavo Sanabria | Facundo Wiechniak | 却下 | -1.56 | 75% | 高すぎる |
| Juan Caceres | Jesús Alvarenga | 却下 | -0.84 | 65% | 高すぎる |
| Gustavo Sanabria | Franco Pelozo | 却下 | -1.21 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derlis Aguilera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 反対票または予算超過 |
| Julián Balbuena | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Erik López | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Thiago Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ignacio Aliseda | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rodrigo Frutos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Quintana | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derlis Aguilera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 反対票または予算超過 |
| Julián Balbuena | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Erik López | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Thiago Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ignacio Aliseda | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rodrigo Frutos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Quintana | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Derlis Aguilera | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 120000.00 | 反対票または予算超過 |
| Julián Balbuena | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Erik López | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Thiago Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Ignacio Aliseda | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 230000.00 | 反対票または予算超過 |
| Rodrigo Frutos | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 110000.00 | 反対票または予算超過 |
| Lucas Quintana | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 170000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Romero | Sportivo Trinidense | ST | フォワード | 82 | 97 | 95% | 800.0K | 26.06.2027 | 6 | 13 |
| Fernando Díaz | Nacional | DL | ディフェンダー | 82 | 102 | 75% | 900.0K | 19.06.2027 | 2 | 1 |
| Franco Pelozo | Nacional | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 114 | 75% | 2.4M | 19.06.2027 | 2 | 1 |
| Patricio Tanda | Guarani | DM | ディフェンダー | 101 | 122 | 65% | 2.6M | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Benjamín García | Guarani | DC | ディフェンダー | 88 | 105 | 65% | 900.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Mateo Caballero | Guarani | DC | ディフェンダー | 86 | 101 | 65% | 1.0M | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Mauro Martínez | Guarani | DM | ディフェンダー | 84 | 110 | 65% | 1.1M | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Alexis Duarte | Libertad | DC | ディフェンダー | 113 | 127 | 65% | 5.7M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Fabricio Domínguez | Cerro Porteno | DR | ディフェンダー | 107 | 126 | 65% | 2.2M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Fabrizio Peralta | Cerro Porteno | DM | ディフェンダー | 96 | 119 | 48% | 2.0M | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Alan Rodríguez | Olimpia | DL | ディフェンダー | 88 | 109 | 65% | 1.5M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Morales | Olimpia | DR | ディフェンダー | 97 | 113 | 65% | 3.2M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Richard Sánchez | Olimpia | DM | ディフェンダー | 113 | 132 | 65% | 2.1M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Rubén Lezcano | Olimpia | AMR | ミッドフィルダー | 101 | 122 | 65% | 3.3M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Facundo Wiechniak | Sportivo Luqueno | DC | ディフェンダー | 79 | 93 | 75% | 800.0K | 24.04.2027 | 2 | 1 |
| Giovanni Bogado | Sportivo Luqueno | AMC | ミッドフィルダー | 90 | 109 | 84% | 1.6M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Axel Balbuena | Sportivo Luqueno | DL | ディフェンダー | 89 | 117 | 48% | 1.2M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Kevin Pereira | Sportivo Luqueno | AML | ミッドフィルダー | 95 | 117 | 58% | 1.5M | 24.04.2027 | 1 | 1 |
| Aldo Maiz | Sportivo Luqueno | MC | ミッドフィルダー | 88 | 98 | 58% | 1.3M | 24.04.2027 | 1 | 1 |
| Nacional | AMR | ミッドフィルダー | 70 | 86 | 58% | 250.0K | 03.04.2027 | 1 | 1 | |
| Fernando Cardozo | Olimpia | MR | ミッドフィルダー | 93 | 115 | 28% | 1.7M | 13.02.2027 | 0 | 1 |