収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $58K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $619K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $45K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$4.1M |
$835K |
$3.3M |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$352K |
$845K |
$-493K |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$437K |
$925K |
$-488K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$369K |
$810K |
$-441K |
$-3.9M |
| May 2027 |
$102K |
$794K |
$-691K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$109K |
$790K |
$-682K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$89K |
$785K |
$-696K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$167K |
$922K |
$-755K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$777K |
$840K |
$-610K |
| Dec 2026 |
$58K |
$717K |
$-659K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$58K |
$713K |
$-656K |
$-791K |
| Oct 2026 |
$59K |
$710K |
$-651K |
$-135K |