| 放映権収入 | $241K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $721K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $185K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $249K | $962K | $-712K | $418K |
| Oct 2026 | $45K | $1.4M | $-1.4M | $1.1M |
| Sep 2026 | $51K | $550K | $-499K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |