収入内訳
| 放映権収入 | $379K |
| 順位ボーナス(放映権) | $76K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $18K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $506K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $42K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$16.2M |
$715K |
$15.5M |
$11.4M |
| Aug 2027 |
$558K |
$718K |
$-159K |
$-4.1M |
| Jul 2027 |
$758K |
$675K |
$82K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$555K |
$674K |
$-119K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$565K |
$673K |
$-107K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$158K |
$721K |
$-563K |
$-3.8M |
| Mar 2027 |
$160K |
$717K |
$-557K |
$-3.2M |
| Feb 2027 |
$42K |
$713K |
$-671K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$32K |
$773K |
$-741K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$28K |
$674K |
$-646K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$33K |
$676K |
$-643K |
$-633K |
| Oct 2026 |
$53K |
$678K |
$-624K |
$8K |