収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $607K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $10K |
| レンタル料支出 | $1K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$750K |
$728K |
$22K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$491K |
$2.5M |
$-1.2M |
| Aug 2027 |
$65K |
$567K |
$-501K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$701K |
$479K |
$222K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$59K |
$546K |
$-487K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$60K |
$503K |
$-443K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$60K |
$469K |
$-409K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$61K |
$481K |
$-421K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$72K |
$471K |
$-399K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$60K |
$530K |
$-470K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$60K |
$438K |
$-378K |
$-837K |
| Nov 2026 |
$12K |
$429K |
$-417K |
$-459K |