| 放映権収入 | $90 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $300 |
| 選手人件費 | $55K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $401 | $94K | $-94K | $84K |
| Sep 2026 | $66K | $88K | $-22K | $178K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |