収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $83K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1K |
支出内訳
| 選手人件費 | $814K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $60K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$2.0M |
$1.1M |
$945K |
$73K |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$956K |
$1.3M |
$-872K |
| May 2028 |
$2.0M |
$1.0M |
$990K |
$-2.2M |
| Apr 2028 |
$2.0M |
$921K |
$1.1M |
$-3.2M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$916K |
$1.1M |
$-4.2M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$955K |
$1.1M |
$-5.3M |
| Jan 2028 |
$2.0M |
$1.3M |
$728K |
$-6.4M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$1.0M |
$1.5M |
$-7.1M |
| Nov 2027 |
$824K |
$1.1M |
$-308K |
$-8.6M |
| Oct 2027 |
$830K |
$1.4M |
$-573K |
$-8.3M |
| Sep 2027 |
$831K |
$1.1M |
$-298K |
$-7.8M |
| Aug 2027 |
$844K |
$1.1M |
$-293K |
$-7.5M |