| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Arvydas Paulauskas | チーフスカウト | 6 | 0 | 40% | 11.01.2027 | 東欧 |
| スカウト | 2 | 0 | 46% | 25.01.2027 | 東欧 | |
| Darius Kuklys | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 東欧西欧 |
| Lukas Kuklys | フットボールディレクター | 1 | 0 | 54% | 07.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yuriy Kendysh | DC | 36 | Zalgiris | Lukas Kuklys | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 66 | 54% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Fedor Černych | AMR | 35 | Kauno Zalgiris | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 72 | 51% | 100% | 9.0K | — | — | — | ||
| Yegor Shamov | GK | 32 | Yenisey Krasnoyarsk | Arvydas Paulauskas | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 56 | 62 | 40% | 62% | 80.0K | #13 GK | — | — | 態度年齢 |
| Vladimir Sugrobov | GK | 30 | Rotor | Arvydas Paulauskas | 移籍要望 | アクティブ | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 65 | 40% | 59% | 114.8K | #12 GK | — | — | 態度 |
| Marek Liivak | ST | 29 | FCI Tallinn | Arvydas Paulauskas | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 79 | 86 | 40% | 70% | 400.0K | — | — | — | |
| Erik Sappinen | ST | 22 | Levadia | Arvydas Paulauskas | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 73 | 40% | 69% | 270.0K | — | — | — | |
| Dzmitry Palitsevich | GK | 31 | Lokomotiv Gomel | Arvydas Paulauskas | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 61 | 40% | 64% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Deividas Mikelionis | GK | 31 | Utenis | Arvydas Paulauskas | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 78 | 40% | 57% | 60.0K | — | — | — | 態度年齢 |
| Linas Lasickas | MC | 25 | Siauliai | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 69 | 40% | 71% | 270.0K | — | — | — | 態度 | |
| Joseph Minala | DM | 30 | Marsaxlokk | Darius Kuklys | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 58 | 40% | 59% | 100.0K | — | — | — | 態度 |
| Luka Račić | DC | 27 | Kauno Zalgiris | Darius Kuklys | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 53 | 40% | 61% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Sugrobov | GK | Rotor | #7 | — | 検討 | 70 | 65 | 40% | 59% | 114.8K | 態度 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Darius Kuklys | Trakai U20 | #8 | |
| Arvydas Paulauskas | Stumbras U20 | #8 | |
| Siauliai U20 | #8 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignas Klimavicius | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000.00 | 反対票または予算超過 |
| Gratas Sirgėdas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Baldassarra | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tomas Švedkauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joris Moutachy | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7650.00 | 反対票または予算超過 |
| Gratas Sirgėdas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600.00 | 反対票または予算超過 |
| Andrius Barauskas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | 反対票または予算超過 |
| Franco Baldassarra | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tomas Švedkauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joris Moutachy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dariuš Stankevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gratas Sirgėdas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrius Barauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Baldassarra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomas Švedkauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giedrius Matulevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joris Moutachy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dariuš Stankevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gratas Sirgėdas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrius Barauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Baldassarra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Darius Dubickas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giedrius Matulevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joris Moutachy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulius Kazlauskas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.64 | 反対票または予算超過 |
| Fiodor Satkus | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.09 | 反対票または予算超過 |
| Ignas Kuklys | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franco Baldassarra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Matyžonok | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Darius Dubickas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Giedrius Matulevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joris Moutachy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Modestas Slavickas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulius Kazlauskas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.64 | 反対票または予算超過 |
| Fiodor Satkus | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.43 | 反対票または予算超過 |
| Ignas Kuklys | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Donatas Jankauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Darius Barauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Baldassarra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Matyžonok | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paulius Kazlauskas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.87 | 反対票または予算超過 |
| Fiodor Satkus | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.91 | 反対票または予算超過 |
| Ignas Kuklys | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulius Kazlauskas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.40 | 反対票または予算超過 |
| Fiodor Satkus | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.60 | 反対票または予算超過 |
| Donatas Jankauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Donatas Barauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ignas Kuklys | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Darius Barauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Franco Baldassarra | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Matyžonok | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulius Kazlauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fiodor Satkus | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Donatas Jankauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Donatas Barauskas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dariuš Stankevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ilja Yezhov | Suduva | GK | ゴールキーパー | 86 | 98 | 95% | 350.0K | 24.04.2027 | 8 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 70 | 75 | 18–32 | 2.1K | 中止 | — | — |
| #13 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 70 | 75 | 18–32 | 2.1K | 中止 | — | — |