| 放映権収入 | $25K |
| 順位ボーナス(放映権) | $3K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $259K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $32K | $404K | $-372K | $252K |
| Oct 2026 | $36K | $448K | $-412K | $622K |
| Sep 2026 | $174K | $320K | $-146K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |