収入内訳
| 放映権収入 | $460 |
| マッチデー収入 | $2K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $45K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$3K |
$158K |
$-155K |
$-9.1M |
| Feb 2031 |
$6K |
$156K |
$-151K |
$-8.9M |
| Jan 2031 |
$3K |
$572K |
$-569K |
$-8.7M |
| Dec 2030 |
$5K |
$155K |
$-150K |
$-8.2M |
| Nov 2030 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-8.0M |
| Oct 2030 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-7.9M |
| Sep 2030 |
$9K |
$155K |
$-146K |
$-7.7M |
| Aug 2030 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-7.6M |
| Jul 2030 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-7.4M |
| Jun 2030 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-7.3M |
| May 2030 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-7.1M |
| Apr 2030 |
$3K |
$155K |
$-152K |
$-7.0M |