| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Davies | チーフスカウト | 134 | 1 | 56% | 01.06.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北米スカンジナビア南米西欧 |
| Mark Grant | フットボールディレクター | 12 | 0 | 66% | 05.10.2026 | |
| Paul Hughes | スカウト | 1 | 1 | 79% | 30.08.2027 | |
| Matthew Hughes | 監督 | 1 | 0 | 73% | 23.08.2027 | |
| Thomas Davis | スカウト | 1 | 0 | 44% | 01.06.2027 | |
| Matthew Parker | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ronan Kpakio | DR | 20 | Cardiff City | Paul Hughes | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 123 | 129 | 79% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 24 | Arsenal | Michael Davies | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Ethan Williams | ML | 21 | Peterborough United | Matthew Hughes | スタッフ推薦 | 交渉中 | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 98 | 106 | 73% | 100% | 340.0K | — | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 27 | FC Copenhagen | Michael Davies | スタッフ推薦 | 交渉中 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Leandro Andrade | AMR | 28 | Union Berlin | Michael Davies | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 13.05.2027 | 8 | 0 | 166 | 165 | 89% | 111% | 151.2M | — | — | — | |
| Edoardo Bove | DM | 25 | Watford | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.03.2027 | 25.04.2027 | 8 | 0 | 132 | 134 | 89% | 112% | 27.0M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 29.04.2027 | 7 | 0 | 144 | 140 | 88% | 104% | 25.2M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 30.05.2027 | 6 | 0 | 142 | 139 | 86% | 103% | 33.0M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 28 | Tottenham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 25.05.2027 | 6 | 0 | 153 | 148 | 86% | 116% | 46.8M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2027 | 30.05.2027 | 5 | 0 | 134 | 140 | 83% | 109% | 26.0M | — | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 23 | Brentford | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.02.2027 | 21.05.2027 | 5 | 0 | 156 | 157 | 83% | 111% | 62.0M | — | — | — | |
| Ronnie Edwards | DC | 24 | Queens Park Rangers | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 20.02.2027 | 27.04.2027 | 5 | 0 | 133 | 131 | 83% | 112% | 20.7M | — | — | — | |
| Adam Randell | DM | 27 | Bristol City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 08.04.2027 | 5 | 0 | 130 | 131 | 83% | 113% | 17.0M | — | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 04.05.2027 | 4 | 0 | 138 | 143 | 80% | 102% | 44.0M | — | — | — | |
| Tariq Lamptey | DR | 27 | Queens Park Rangers | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.02.2027 | 24.04.2027 | 4 | 0 | 132 | 131 | 80% | 103% | 25.0M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Birmingham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 18.01.2027 | 27.03.2027 | 4 | 0 | 131 | 127 | 80% | 115% | 22.0M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 21.03.2027 | 4 | 0 | 140 | 137 | 80% | 116% | 40.0M | — | — | — | |
| James Trafford | GK | 25 | Leeds United | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 10.12.2026 | 4 | 0 | 138 | 142 | 80% | 117% | 23.0M | — | — | — | |
| Antonín Kinský | GK | 24 | Tottenham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 10.12.2026 | 4 | 0 | 140 | 145 | 80% | 95% | 21.6M | — | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 25 | Braga | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 14.05.2027 | 3 | 0 | 146 | 149 | 75% | 107% | 36.0M | — | — | — | |
| Lewis Hall | DL | 23 | Newcastle United | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 26.04.2027 | 3 | 0 | 153 | 161 | 75% | 119% | 63.0M | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 26 | Preston | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 11.03.2027 | 25.04.2027 | 3 | 0 | 137 | 132 | 75% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 25 | Southampton | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 21.04.2027 | 3 | 0 | 131 | 132 | 75% | 110% | 13.5M | — | — | — | |
| Nobel Mendy | DC | 23 | Hull City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 21.04.2027 | 3 | 0 | 140 | 141 | 75% | 112% | 24.0M | — | — | — | |
| Caolan Boyd-Munce | DM | 27 | Wycombe Wanderers | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 17.04.2027 | 3 | 0 | 126 | 126 | 75% | 104% | 10.0M | — | — | — | |
| Mads Roerslev | DR | 28 | Southampton | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 26.03.2027 | 3 | 0 | 129 | 131 | 75% | 116% | 21.0M | — | — | — | |
| Di'Shon Bernard | DC | 27 | Sheffield Wednesday | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 16.03.2027 | 25.03.2027 | 3 | 0 | 124 | 132 | 75% | 106% | 16.0M | — | — | — | |
| Léo Leroy | DM | 27 | Preston | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 19.02.2027 | 27.02.2027 | 3 | 0 | 131 | 124 | 75% | 114% | 20.0M | — | — | — | |
| John Pulskamp | GK | 26 | Sporting Kansas City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 121 | 108 | 75% | 93% | 4.1M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 124 | 125 | 75% | 117% | 12.0M | — | — | — | |
| Patrick Schulte | GK | 26 | Columbus Crew | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 19.12.2026 | 3 | 0 | 125 | 113 | 75% | 111% | 4.9M | — | — | — | |
| Matthieu Epolo | GK | 22 | Borussia Dortmund | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 18.12.2026 | 3 | 0 | 115 | 118 | 75% | 115% | 7.3M | — | — | — | |
| Roman Celentano | GK | 27 | FC Cincinnati | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 30.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 123 | 75% | 109% | 4.7M | — | — | — | |
| Ernest Muçi | AML | 26 | Trabzonspor | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 68% | 100% | 12.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 68% | 100% | 17.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Anis Hadj Moussa | MR | 25 | Feyenoord | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 68% | 100% | 15.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac Price | MC | 24 | West Bromwich Albion | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 23.05.2027 | 2 | 0 | 132 | 129 | 67% | 107% | 21.6M | — | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 09.02.2027 | 19.05.2027 | 2 | 0 | 143 | 154 | 67% | 106% | 41.0M | — | — | — | |
| Abraham Marcus | AMR | 27 | Nacional | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 15.05.2027 | 2 | 0 | 129 | 128 | 67% | 97% | 14.0M | — | — | — | |
| Kevin | AMR | 24 | Fulham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.05.2027 | 14.05.2027 | 2 | 0 | 153 | 161 | 67% | 106% | 82.0M | — | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 19.04.2027 | 11.05.2027 | 2 | 0 | 151 | 151 | 67% | 107% | 75.0M | — | — | — | |
| Ryan Alebiosu | DR | 25 | Blackburn Rovers | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.04.2027 | 10.05.2027 | 2 | 0 | 134 | 129 | 67% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Brahim Díaz | AMR | 28 | Real Madrid | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.04.2027 | 05.05.2027 | 2 | 0 | 149 | 140 | 67% | 108% | 73.8M | — | — | — | |
| Trevoh Chalobah | DR | 28 | Como | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.04.2027 | 01.05.2027 | 2 | 0 | 157 | 152 | 67% | 120% | 50.0M | — | — | — | |
| Bae Jun-Ho | ML | 24 | Stoke City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 29.04.2027 | 2 | 0 | 133 | 123 | 67% | 105% | 25.0M | — | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 21.04.2027 | 2 | 0 | 129 | 134 | 67% | 99% | 30.0M | — | — | — | |
| Jacob Greaves | DL | 27 | Ipswich Town | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 17.04.2027 | 2 | 0 | 133 | 127 | 67% | 115% | 25.0M | — | — | — | |
| Riccardo Calafiori | DL | 25 | Arsenal | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 05.03.2027 | 17.04.2027 | 2 | 0 | 165 | 159 | 67% | 123% | 98.1M | — | — | — | |
| Alfie Doughty | DL | 27 | Millwall | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 07.04.2027 | 13.04.2027 | 2 | 0 | 122 | 133 | 67% | 112% | 14.0M | — | — | — | |
| Lewis Gibson | DC | 27 | Preston | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.02.2027 | 01.04.2027 | 2 | 0 | 124 | 131 | 67% | 110% | 13.5M | — | — | — | |
| Javi Rodríguez | DR | 24 | Celta | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 23.02.2027 | 28.03.2027 | 2 | 0 | 147 | 140 | 67% | 119% | 39.6M | — | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 26 | Lech | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.03.2027 | 28.03.2027 | 2 | 0 | 130 | 125 | 67% | 110% | 4.1M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 16.03.2027 | 27.03.2027 | 2 | 0 | 130 | 130 | 67% | 110% | 25.0M | — | 承認 | 候補入り | |
| Max Cleworth | DC | 25 | Wrexham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 12.03.2027 | 2 | 0 | 125 | 135 | 67% | 108% | 15.0M | — | — | — | |
| Juan Diego Castillo | GK | 24 | Vitoria Guimaraes | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 117 | 121 | 67% | 115% | 4.2M | — | — | — | |
| Lukas Jungwirth | GK | 23 | LASK | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 123 | 125 | 67% | 113% | 2.8M | — | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 27 | Tigre | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 08.11.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 124 | 125 | 67% | 113% | 3.8M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 139 | 148 | 67% | 111% | 17.0M | — | — | — | |
| Christian Joel Sánchez | GK | 28 | Leiria | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 116 | 119 | 67% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Dion Beljo | AMC | 25 | Dinamo Zagreb | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 132 | 123 | 67% | 105% | 8.0M | — | — | — | |
| Josh Keeley | GK | 24 | Luton Town | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.11.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 125 | 119 | 67% | 105% | 6.9M | — | — | — | |
| Edoardo Corvi | GK | 26 | Parma | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 126 | 117 | 67% | 111% | 11.0M | — | — | — | |
| Hugo Souza | GK | 28 | Corinthians | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 133 | 127 | 67% | 118% | 7.2M | — | — | — | |
| Anthony Patterson | GK | 27 | Wrexham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 126 | 67% | 118% | 12.0M | — | — | — | |
| Jamie Cumming | GK | 28 | Oxford United | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 16.11.2026 | 01.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 129 | 67% | 106% | 8.1M | — | — | — | |
| Chris Brady | GK | 23 | Chicago Fire | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 141 | 67% | 110% | 6.2M | — | — | — | |
| Lukas Gütlbauer | GK | 26 | Wolfsberger AC | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 20.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 123 | 67% | 88% | 2.0M | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 27 | Legia | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 141 | 67% | 109% | 3.4M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 22.0M | — | 承認 | 候補入り | |
| Toni Fruk | MC | 26 | Djurgarden | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 67% | 100% | 6.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mateus Vital | DM | 29 | Shanghai Port | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 66% | 100% | 8.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mateusz Bogusz | MC | 26 | Houston Dynamo | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 66% | 100% | 16.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 66% | 100% | 18.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ezequiel Ham | DM | 33 | Atlético Goianiense | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 1.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Alvyn Sanches | MC | 24 | Young Boys | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 134 | 66% | 100% | 11.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mees Hilgers | DC | 26 | Vitesse | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 66% | 100% | 6.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Panagiotis Retsos | DC | 29 | Olympiacos | Mark Grant | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 62% | 100% | 5.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kyreece Lisbie | ML | 23 | Colchester United | Thomas Davis | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 118 | 112 | 44% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Pablo Barrios | DM | 24 | Atlético Madrid | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 30.05.2027 | 30.05.2027 | 1 | 0 | 159 | 158 | 40% | 118% | 79.2M | — | — | — | |
| Papa Amadou Diallo | ML | 23 | Norwich City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 23.05.2027 | 23.05.2027 | 1 | 0 | 130 | 132 | 40% | 100% | 25.0M | — | — | — | |
| George Earthy | MC | 23 | Reading | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 121 | 135 | 40% | 101% | 15.0M | — | — | — | |
| Armando Broja | AMR | 26 | Burnley | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 133 | 144 | 40% | 102% | 47.0M | — | — | — | |
| Ferdi Kadıoğlu | DR | 28 | Brighton | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 19.05.2027 | 19.05.2027 | 1 | 0 | 146 | 140 | 40% | 109% | 51.3M | — | — | — | |
| Fermín | MC | 24 | Barcelona | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 157 | 162 | 40% | 117% | 101.7M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 22 | Sunderland | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 146 | 150 | 40% | 102% | 51.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 119 | 139 | 40% | 98% | 19.0M | — | — | — | |
| Callum Hudson-Odoi | MR | 26 | Nottingham Forest | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 142 | 133 | 40% | 105% | 75.0M | — | — | — | |
| Rayan | AMR | 21 | Bournemouth | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 152 | 157 | 40% | 104% | 71.0M | — | — | — | |
| Fer López | MC | 23 | Wolverhampton | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 138 | 140 | 40% | 110% | 40.0M | — | — | — | |
| Oswin Appollis | MR | 26 | Orlando Pirates | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 113 | 141 | 40% | 98% | 8.4M | — | — | — | |
| Xavier Simons | DM | 24 | Bolton Wanderers | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 105% | 13.0M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 28 | Millwall | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 103% | 17.0M | — | — | — | |
| Adam Wharton | DM | 23 | Napoli | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 03.05.2027 | 03.05.2027 | 1 | 0 | 154 | 148 | 40% | 112% | 33.0M | — | — | — | |
| Tim Iroegbunam | DM | 24 | Hull City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 139 | 129 | 40% | 118% | 24.0M | — | — | — | |
| Luka Vušković | DC | 20 | Brighton | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 27.04.2027 | 27.04.2027 | 1 | 0 | 156 | 151 | 40% | 120% | 97.0M | — | — | — | |
| Callum Doyle | DL | 24 | Wrexham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.04.2027 | 25.04.2027 | 1 | 0 | 133 | 132 | 40% | 114% | 21.0M | — | — | — | |
| Florentino Luís | DM | 28 | Ipswich Town | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 115% | 25.0M | — | — | — | |
| Christoph Klarer | DC | 27 | Birmingham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 135 | 119 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | |
| Faustino Anjorin | MC | 25 | Torino | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.04.2027 | 17.04.2027 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | |
| André | DM | 26 | Wolverhampton | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 01.04.2027 | 01.04.2027 | 1 | 0 | 152 | 149 | 40% | 119% | 55.0M | — | — | — | |
| Enzo Le Fée | MC | 27 | Sunderland | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 31.03.2027 | 31.03.2027 | 1 | 0 | 140 | 130 | 40% | 109% | 49.0M | — | — | — | |
| Adilson Malanda | DC | 25 | Middlesbrough | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 128 | 40% | 107% | 17.0M | — | — | — | |
| Roméo Lavia | DM | 23 | Chelsea | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 143 | 162 | 40% | 119% | 45.0M | — | — | — | |
| Yerson Mosquera | DC | 26 | Wolverhampton | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.03.2027 | 17.03.2027 | 1 | 0 | 140 | 122 | 40% | 113% | 32.0M | — | — | — | |
| Oscar Fraulo | DM | 23 | Derby County | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 113 | 40% | 114% | 17.0M | — | — | — | |
| Filip Kaloč | DM | 27 | Ludogorets | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 115 | 40% | 116% | 10.0M | — | — | — | |
| Murillo | DC | 25 | Nottingham Forest | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 150 | 159 | 40% | 123% | 61.0M | — | — | — | |
| António Silva | DC | 23 | Bournemouth | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 150 | 139 | 40% | 119% | 43.0M | — | — | — | |
| Juan Cáceres | DR | 27 | Dinamo Moscow | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 141 | 40% | 112% | 9.7M | — | — | — | |
| Khama Tau | DC | 28 | Ajax Cape Town | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 131 | 40% | 105% | 6.0M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 95% | 24.0M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 116% | 41.0M | — | — | — | |
| Kike Salas | DL | 25 | Sevilla | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 146 | 137 | 40% | 116% | 34.2M | — | — | — | |
| Calvin Bassey | DL | 27 | Fulham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 146 | 156 | 40% | 121% | 53.0M | — | — | — | |
| Bilal Bayazıt | GK | 28 | Kayserispor | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 107 | 40% | 104% | 4.6M | — | — | — | |
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 138 | 145 | 40% | 105% | 39.0M | — | — | — | |
| Jesus Ferreira | AMR | 26 | Seattle Sounders | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 145 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Ibrahim Adel | ML | 26 | FC Nordsjaelland | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 121 | 40% | 99% | 7.8M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | |
| Adam Zadražil | GK | 27 | Hradec Králové | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 19.12.2026 | 19.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 129 | 40% | 107% | 1.8M | — | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 28 | Braga | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2026 | 17.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 129 | 40% | 110% | 14.0M | — | — | — | |
| Luciano Jachfe | GK | 26 | Nueva Chicago | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 130 | 40% | 103% | 950.0K | — | — | — | |
| Etienne Green | GK | 27 | FC Fredericia | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 114% | 1.7M | — | — | — | |
| Eddie Nketiah | AML | 28 | Crystal Palace | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 132 | 40% | 107% | 29.0M | — | — | — | |
| Mathias Kvistgaarden | AML | 25 | Norwich City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 116 | 40% | 106% | 20.0M | — | — | — | |
| Deniz Ertaş | GK | 22 | Konyaspor | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 137 | 40% | 106% | 2.4M | — | — | — | |
| Martin Børsheim | GK | 22 | Fredrikstad | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 108% | 1.6M | — | — | — | |
| Rodrigo Muniz | ST | 26 | Fulham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 149 | 148 | 40% | 107% | 32.0M | — | — | — | |
| Elis Bishesari | GK | 22 | IFK Goteborg | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 130 | 40% | 101% | 1.9M | — | — | — | |
| André Gomes | GK | 23 | Casa Pia | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 131 | 40% | 113% | 5.4M | — | — | — | |
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 103% | 3.4M | — | — | — | |
| Lazar Carević | GK | 28 | Famalicao | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 112% | 8.6M | — | — | — | |
| Christian Früchtl | GK | 27 | Red Bull Salzburg | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 117 | 40% | 98% | 2.9M | — | — | — | |
| Agustín Anello | ML | 25 | Philadelphia Union | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 128 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Noah Okafor | AMR | 27 | Leeds United | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 144 | 40% | 102% | 34.0M | — | — | — | |
| Anthony Racioppi | GK | 28 | Sion | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 138 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 25 | Wigan Athletic | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 116 | 40% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Niklas Steffen | GK | 26 | Thun | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 99% | 4.4M | — | — | — | |
| Albert Posiadała | GK | 24 | Molde | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 40% | 114% | 1.1M | — | — | — | |
| Robin Roefs | GK | 24 | Sunderland | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 155 | 40% | 107% | 20.0M | — | — | — | |
| Carl Rushworth | GK | 26 | Coventry City | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 114% | 9.6M | — | — | — | |
| Kyrylo Fesiun | GK | 25 | Shakhtar | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 110 | 40% | 89% | 1.8M | — | — | — | |
| Zion Suzuki | GK | 25 | Aston Villa | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 154 | 40% | 105% | 24.0M | — | — | — | |
| Dominik Takáč | GK | 28 | Slovan Bratislava | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 113% | 5.1M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 133 | 130 | 40% | 105% | 23.0M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 25 | Anderlecht | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 113% | 7.9M | — | — | — | |
| Tomás Durso | GK | 28 | Atlético Tucumán | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 140 | 40% | 112% | 2.7M | — | — | — | 態度 |
| Radek Vítek | GK | 23 | Middlesbrough | Michael Davies | 移籍要望 | アクティブ | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dennis Cirkin | DL | Queens Park Rangers | #211 | — | 強く獲得 | 133 | 140 | 83% | 109% | 26.0M | シャドー | |
| Wilson Odobert | MR | Preston | #206 | — | 強く獲得 | 148 | 154 | 67% | 106% | 41.0M | シャドー | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #63 | — | 強く獲得 | 139 | 148 | 67% | 111% | 17.0M | シャドー | |
| Maduka Okoye | GK | Inter | #54 | — | 強く獲得 | 137 | 145 | 67% | 100% | 17.0M | シャドー | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #200 | — | 獲得 | 151 | 155 | 83% | 116% | 45.0M | シャドー | |
| Michael Kayode | DR | Brentford | #195 | — | 獲得 | 153 | 158 | 80% | 111% | 62.0M | シャドー | |
| James Trafford | GK | Leeds United | #48 | — | 獲得 | 147 | 142 | 80% | 117% | 23.0M | シャドー | |
| Antonín Kinský | GK | Tottenham | #48 | — | 獲得 | 142 | 145 | 80% | 95% | 21.6M | シャドー | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #196 | — | 獲得 | 135 | 143 | 80% | 102% | 44.0M | シャドー | |
| — | #207 | — | 獲得 | 137 | 138 | 75% | 104% | 28.8M | シャドー | |||
| George Hirst | ST | Stoke City | #64 | — | 獲得 | 134 | 132 | 75% | 108% | 18.0M | シャドー | |
| Jakub Stolarczyk | GK | Leicester City | #69 | — | 獲得 | 130 | 125 | 75% | 117% | 12.0M | シャドー | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #49 | — | 獲得 | 127 | 130 | 75% | 104% | 27.0M | シャドー | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #47 | — | 獲得 | 123 | 131 | 75% | 102% | 14.0M | シャドー | |
| Roberto Fernández | AMR | Braga | #203 | — | 獲得 | 149 | 153 | 67% | 107% | 36.0M | シャドー | |
| Brian Brobbey | ST | Sunderland | #61 | — | 獲得 | 143 | 141 | 67% | 105% | 39.0M | シャドー | |
| August Priske | ST | Birmingham | #72 | — | 獲得 | 131 | 141 | 67% | 106% | 16.0M | 負傷 | シャドー |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #63 | — | 獲得 | 124 | 125 | 67% | 113% | 3.8M | シャドー | |
| Micky van de Ven | DL | Tottenham | #203 | — | 検討 | 165 | 165 | 89% | 111% | 151.2M | シャドー | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Hull City | #211 | — | 検討 | 134 | 139 | 86% | 103% | 33.0M | シャドー | |
| Nicolas Madsen | DM | Everton | #199 | — | 検討 | 127 | 124 | 86% | 109% | 21.6M | シャドー | |
| Dušan Vlahović | ST | Bayern Munich | #72 | — | 検討 | 163 | 162 | 80% | 114% | 96.3M | シャドー | |
| Loum Tchaouna | MR | Espanyol | #201 | — | 検討 | 144 | 143 | 80% | 103% | 46.0M | シャドー | |
| Lewis Ferguson | DM | Zenit | #207 | — | 検討 | 148 | 140 | 75% | 115% | 25.2M | 負傷 | シャドー |
| Víctor Gómez | DR | Belenenses | #205 | — | 検討 | 143 | 135 | 75% | 107% | 26.1M | シャドー | |
| Mads Hermansen | GK | Nottingham Forest | #71 | — | 検討 | 135 | 126 | 75% | 118% | 16.0M | シャドー | |
| Gabriel Brazão | GK | Atlético Mineiro | #46 | — | 検討 | 127 | 125 | 75% | 115% | 5.1M | シャドー | |
| John Pulskamp | GK | Sporting Kansas City | #75 | — | 検討 | 121 | 108 | 75% | 93% | 4.1M | シャドー | |
| Matthieu Epolo | GK | Borussia Dortmund | #58 | — | 検討 | 115 | 118 | 75% | 115% | 7.3M | シャドー | |
| Brahim Díaz | AMR | Real Madrid | #197 | — | 検討 | 149 | 140 | 67% | 108% | 73.8M | シャドー | |
| Evidence Grobler | WR | Ferencvaros | #195 | — | 検討 | 143 | 126 | 67% | 102% | 9.9M | シャドー | |
| Ilyas Ansah | AML | Wolverhampton | #49 | — | 検討 | 140 | 133 | 67% | 106% | 33.0M | シャドー | |
| Stefanos Tzimas | ST | Middlesbrough | #62 | — | 検討 | 133 | 135 | 67% | 106% | 34.2M | シャドー | |
| Hugo Souza | GK | Corinthians | #51 | — | 検討 | 133 | 127 | 67% | 118% | 7.2M | シャドー | |
| Dion Beljo | AMC | Dinamo Zagreb | #67 | — | 検討 | 132 | 123 | 67% | 105% | 8.0M | シャドー | |
| Tyrese Campbell | AMR | Birmingham | #50 | — | 検討 | 129 | 119 | 67% | 99% | 18.9M | シャドー | |
| Anthony Patterson | GK | Wrexham | #44 | — | 検討 | 126 | 126 | 67% | 118% | 12.0M | シャドー | |
| Patrick Schulte | GK | Columbus Crew | #56 | — | 検討 | 126 | 124 | 67% | 111% | 4.9M | シャドー | |
| Jan Reichert | GK | Kaiserslautern | #58 | — | 検討 | 123 | 122 | 67% | 115% | 5.6M | シャドー | |
| Josh Keeley | GK | Luton Town | #60 | — | 検討 | 123 | 119 | 67% | 105% | 6.9M | シャドー | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #74 | — | 検討 | 152 | 152 | 40% | 108% | 73.0M | シャドー | |
| Matheus Cunha | AMR | Leeds United | #55 | — | 検討 | 152 | 153 | 40% | 113% | 72.0M | シャドー | |
| Luca Orellano | WR | Betis | #68 | — | 検討 | 150 | 120 | 40% | 104% | 13.6M | シャドー | |
| Jens Odgaard | AMR | Bologna | #70 | — | 検討 | 148 | 141 | 40% | 110% | 48.0M | シャドー | |
| Evanilson | ST | Chelsea | #68 | — | 検討 | 141 | 135 | 40% | 110% | 67.0M | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.54 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Panagiotis Retsos | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.54 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Panagiotis Retsos | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.54 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Panagiotis Retsos | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.54 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Panagiotis Retsos | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.54 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Panagiotis Retsos | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.33 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Panagiotis Retsos | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Panagiotis Retsos | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Panagiotis Retsos | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.32 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | 合意による獲得 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateus Vital | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateus Vital | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.45 | 合意による獲得 |
| Alejandro Zendejas | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alejandro Zendejas | 承認 | 0.69 | 64% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 合意による獲得 |
| Alejandro Zendejas | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateusz Bogusz | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alejandro Zendejas | 承認 | 0.69 | 64% | 役割適合 |
| Mark Grant | Mateusz Bogusz | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.30 | 合意による獲得 |
| Esequiel Barco | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Zendejas | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Esequiel Barco | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alejandro Zendejas | 承認 | 0.69 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.31 | 合意による獲得 |
| Esequiel Barco | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alejandro Zendejas | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Esequiel Barco | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alejandro Zendejas | 承認 | 0.69 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alhassan Yusuf | 候補入り | — | 1.90 | ✓ | — | 0.00 | 0.29 | 合意による獲得 |
| Danil Glebov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Esequiel Barco | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alhassan Yusuf | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Michael Davies | Alhassan Yusuf | 承認 | 1.16 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | Danil Glebov | 承認 | 0.70 | 64% | 役割適合 |
| Mark Grant | Esequiel Barco | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mees Hilgers | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bart van Rooij | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Konstantin Tyukavin | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anis Hadj Moussa | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alvyn Sanches | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Ham | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emam Ashour | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Toni Fruk | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Hirst | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Costa | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fotis Ioannidis | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ernest Muçi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mark Grant | Mees Hilgers | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Bart van Rooij | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Mark Grant | Konstantin Tyukavin | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Anis Hadj Moussa | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Alvyn Sanches | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ezequiel Ham | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Emam Ashour | 承認 | 0.70 | 65% | 役割適合 |
| Mark Grant | Toni Fruk | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| Mark Grant | George Hirst | 承認 | 0.72 | 66% | 役割適合 |
| Mark Grant | Diego Costa | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Mark Grant | Fotis Ioannidis | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| Mark Grant | Ernest Muçi | 承認 | 0.73 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Philip Otele | Basel | ML | ミッドフィルダー | 130 | 130 | 64% | 9.9M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Nehuén Pérez | Porto | DC | ディフェンダー | 136 | 136 | 63% | 11.0M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Mateus Vital | Shanghai Port | DM | ディフェンダー | 127 | 127 | 66% | 8.0M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | ミッドフィルダー | 116 | 116 | 66% | 4.2M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Panagiotis Retsos | Olympiacos | DC | ディフェンダー | 132 | 132 | 62% | 5.7M | 05.10.2026 | 5 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 64% | 8.2M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 65% | 15.3M | 28.09.2026 | 7 | 0 |
| Alejandro Zendejas | Club America | MC | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 64% | 14.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Mateusz Bogusz | Houston Dynamo | MC | ミッドフィルダー | 130 | 131 | 66% | 16.0M | 28.09.2026 | 7 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 117 | 118 | 64% | 5.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Alhassan Yusuf | Norwich City | DM | ディフェンダー | 131 | 131 | 90% | 22.0M | 21.09.2026 | 4 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | ミッドフィルダー | 138 | 141 | 68% | 19.8M | 21.09.2026 | 3 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | ミッドフィルダー | 131 | 132 | 68% | 12.0M | 21.09.2026 | 5 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 66% | 13.5M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | ディフェンダー | 134 | 134 | 68% | 11.7M | 21.09.2026 | 4 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 141 | 141 | 68% | 20.7M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| George Hirst | Stoke City | ST | フォワード | 132 | 132 | 66% | 18.0M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Diego Costa | Krasnodar | DC | ディフェンダー | 136 | 136 | 65% | 10.8M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | ミッドフィルダー | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 14.09.2026 | 4 | 0 |
| Fotis Ioannidis | Sporting CP | ST | フォワード | 134 | 134 | 68% | 17.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 66% | 1.5M | 07.09.2026 | 7 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | ディフェンダー | 131 | 131 | 65% | 3.1M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | ミッドフィルダー | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | ディフェンダー | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Toni Fruk | Djurgarden | MC | ミッドフィルダー | 129 | 130 | 67% | 6.1M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Anis Hadj Moussa | Feyenoord | MR | ミッドフィルダー | 134 | 135 | 68% | 15.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | ミッドフィルダー | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Alvyn Sanches | Young Boys | MC | ミッドフィルダー | 131 | 134 | 66% | 11.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | ミッドフィルダー | 129 | 130 | 66% | 8.1M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Jason Knight | Bristol City | MC | ミッドフィルダー | 134 | 135 | 71% | 14.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | ミッドフィルダー | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | フォワード | 133 | 135 | 68% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | ミッドフィルダー | 131 | 132 | 69% | 20.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 132 | 133 | 66% | 8.3M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | ミッドフィルダー | 131 | 131 | 67% | 4.1M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Karim Konaté | Admira Wacker | ST | フォワード | 128 | 132 | 68% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | ミッドフィルダー | 131 | 131 | 67% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| David Zima | Slavia Prague | DC | ディフェンダー | 131 | 132 | 67% | 5.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | フォワード | 133 | 135 | 67% | 11.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | ゴールキーパー | 125 | 126 | 66% | 5.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | ディフェンダー | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bart van Rooij | Twente | DR | ディフェンダー | 137 | 138 | 69% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jacques Ekomié | Wrexham | DL | ディフェンダー | 130 | 134 | 68% | 17.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | ミッドフィルダー | 128 | 128 | 67% | 9.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | ディフェンダー | 130 | 130 | 66% | 5.1M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | ミッドフィルダー | 132 | 132 | 69% | 4.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Mees Hilgers | Vitesse | DC | ディフェンダー | 127 | 128 | 66% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | ゴールキーパー | 117 | 121 | 67% | 2.4M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| James Trafford | ゴールキーパー | 147 | 04.10.2027 | 80% | 獲得 |
| Micky van de Ven | ミッドフィルダー | 165 | 04.10.2027 | 89% | 検討 |
| Matheus Cunha | フォワード | 152 | 27.09.2027 | 40% | 検討 |
| Brian Brobbey | フォワード | 143 | 27.09.2027 | 67% | 獲得 |
| Josh Keeley | ゴールキーパー | 123 | 27.09.2027 | 67% | 検討 |
| Dennis Cirkin | ミッドフィルダー | 133 | 20.09.2027 | 83% | 強く獲得 |
| Kostantis Tzolakis | ゴールキーパー | 139 | 13.09.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Michael Kayode | ミッドフィルダー | 153 | 13.09.2027 | 80% | 獲得 |
| Wilson Odobert | ミッドフィルダー | 148 | 06.09.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Liam Delap | フォワード | 152 | 30.08.2027 | 40% | 検討 |
| Ilyas Ansah | フォワード | 140 | 30.08.2027 | 67% | 検討 |
| Jaden Philogene | ミッドフィルダー | 135 | 16.08.2027 | 80% | 獲得 |
| Jakub Stolarczyk | ゴールキーパー | 130 | 09.08.2027 | 75% | 獲得 |
| Brooke Norton-Cuffy | ミッドフィルダー | 134 | 02.08.2027 | 86% | 検討 |
| Mads Hermansen | ゴールキーパー | 135 | 26.07.2027 | 75% | 検討 |
| Evanilson | フォワード | 141 | 26.07.2027 | 40% | 検討 |
| Dávid Strelec | フォワード | 127 | 19.07.2027 | 75% | 獲得 |
| Antonín Kinský | ゴールキーパー | 142 | 19.07.2027 | 80% | 獲得 |
| Anthony Patterson | ゴールキーパー | 126 | 05.07.2027 | 67% | 検討 |
| Stefanos Tzimas | フォワード | 133 | 07.06.2027 | 67% | 検討 |
| George Hirst | フォワード | 134 | 31.05.2027 | 75% | 獲得 |
| Tyrese Campbell | フォワード | 129 | 17.05.2027 | 67% | 検討 |
| August Priske | フォワード | 131 | 10.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Evidence Grobler | ミッドフィルダー | 143 | 03.05.2027 | 67% | 検討 |
| Víctor Gómez | ミッドフィルダー | 143 | 03.05.2027 | 75% | 検討 |
| ミッドフィルダー | 137 | 03.05.2027 | 75% | 獲得 | |
| Brahim Díaz | ミッドフィルダー | 149 | 03.05.2027 | 67% | 検討 |
| Loum Tchaouna | ミッドフィルダー | 144 | 03.05.2027 | 80% | 検討 |
| Lewis Ferguson | ミッドフィルダー | 148 | 03.05.2027 | 75% | 検討 |
| Roberto Fernández | ミッドフィルダー | 149 | 03.05.2027 | 67% | 獲得 |
| Nicolas Madsen | ミッドフィルダー | 127 | 03.05.2027 | 86% | 検討 |
| Pedro Porro | ミッドフィルダー | 151 | 03.05.2027 | 83% | 獲得 |
| Yousef Salech | フォワード | 123 | 25.01.2027 | 75% | 獲得 |
| John Pulskamp | ゴールキーパー | 121 | 31.12.2026 | 75% | 検討 |
| Dion Beljo | フォワード | 132 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Patrick Schulte | ゴールキーパー | 126 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Jens Odgaard | フォワード | 148 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Felipe Zenobio | ゴールキーパー | 124 | 07.12.2026 | 67% | 獲得 |
| Gabriel Brazão | ゴールキーパー | 127 | 07.12.2026 | 75% | 検討 |
| Matthieu Epolo | ゴールキーパー | 115 | 07.12.2026 | 75% | 検討 |
| Jan Reichert | ゴールキーパー | 123 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Dušan Vlahović | フォワード | 163 | 07.12.2026 | 80% | 検討 |
| Hugo Souza | ゴールキーパー | 133 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Luca Orellano | フォワード | 150 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Maduka Okoye | ゴールキーパー | 137 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #81 | MR | 重要 | 質的向上 | 126 | 126 | 21–29 | 38.9M | 交渉中 | Rokas Pukstas | ✓ |
| #73 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 112 | 117 | 18–32 | 10.8M | 候補入り | Fedor Lapoukhov | ✓ |
| #76 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 123 | 128 | 18–32 | 10.8M | 候補入り | Karim Konaté | ✓ |
| #71 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 125 | 130 | 18–32 | 10.8M | 達成 | Lukáš Červ | ✓ |
| #72 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 127 | 132 | 18–32 | 10.8M | 達成 | Bamba Dieng | ✓ |
| #75 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 126 | 131 | 18–32 | 10.8M | 達成 | Leandro Andrade | ✓ |
| #80 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 11.5M | 達成 | Micah Hamilton | ✓ |
| #84 | ML | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 6.6M | 達成 | Franco Umeh | ✓ |
| #85 | ML | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 6.6M | 達成 | Ethan Williams | ✓ |
| #74 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 128 | 133 | 18–32 | 11.0M | 中止 | Rafiu Durosinmi | ✗ |
| #77 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 10.8M | 中止 | Zach Mitchell | ✓ |
| #78 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 10.8M | 中止 | ✓ | |
| #79 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 11.5M | 中止 | ✓ |