収入内訳
| 放映権収入 | $611 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $57K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$10K |
$140K |
$-130K |
$975K |
| Dec 2027 |
$4K |
$150K |
$-146K |
$1.1M |
| Nov 2027 |
$661 |
$151K |
$-150K |
$1.3M |
| Oct 2027 |
$673 |
$157K |
$-156K |
$1.4M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$202K |
$3.4M |
$1.6M |
| Aug 2027 |
$673 |
$166K |
$-165K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$675 |
$166K |
$-166K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$671 |
$164K |
$-164K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$833 |
$161K |
$-160K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$100 |
$167K |
$-167K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$100 |
$160K |
$-160K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$5K |
$161K |
$-156K |
$-890K |