| 放映権収入 | $4K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $176K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $666 |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $65K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4K | $348K | $-344K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $89K | $301K | $-212K | $-902K |
| Nov 2026 | $4K | $299K | $-295K | $-691K |
| Oct 2026 | $4K | $440K | $-436K | $-396K |
| Sep 2026 | $6K | $442K | $-436K | $72K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |