収入内訳
| 放映権収入 | $20K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $366K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $113K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$21K |
$647K |
$-626K |
$-7.7M |
| Mar 2028 |
$21K |
$476K |
$-455K |
$-7.1M |
| Feb 2028 |
$21K |
$471K |
$-450K |
$-6.6M |
| Jan 2028 |
$21K |
$755K |
$-734K |
$-6.2M |
| Dec 2027 |
$120K |
$463K |
$-343K |
$-5.4M |
| Nov 2027 |
$21K |
$478K |
$-457K |
$-5.1M |
| Oct 2027 |
$21K |
$478K |
$-458K |
$-4.6M |
| Sep 2027 |
$21K |
$590K |
$-569K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$26K |
$593K |
$-567K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$21K |
$523K |
$-502K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$21K |
$443K |
$-422K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$21K |
$438K |
$-417K |
$-2.1M |