収入内訳
| 放映権収入 | $72K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $266K |
| スタッフ人件費 | $12K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $63K |
| レンタル料支出 | $24K |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$83K |
$395K |
$-312K |
$-4.4M |
| Jan 2028 |
$106K |
$583K |
$-477K |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$24K |
$360K |
$-336K |
$-3.6M |
| Nov 2027 |
$25K |
$364K |
$-339K |
$-3.2M |
| Oct 2027 |
$16K |
$487K |
$-471K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$21K |
$288K |
$-267K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$273K |
$-252K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$21K |
$274K |
$-253K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$20K |
$289K |
$-268K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$204K |
$259K |
$-55K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$20K |
$266K |
$-246K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$20K |
$259K |
$-239K |
$-1.1M |