収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $2K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $181K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $13K |
| レンタル料支出 | $32K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$30K |
$382K |
$-351K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$29K |
$343K |
$-314K |
$-1.0M |
| May 2027 |
$133K |
$338K |
$-204K |
$-707K |
| Apr 2027 |
$28K |
$346K |
$-318K |
$-505K |
| Mar 2027 |
$28K |
$395K |
$-367K |
$-189K |
| Feb 2027 |
$313K |
$665K |
$-352K |
$176K |
| Jan 2027 |
$12K |
$349K |
$-337K |
$526K |
| Dec 2026 |
$9K |
$351K |
$-342K |
$861K |
| Nov 2026 |
$7K |
$359K |
$-352K |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$175K |
$353K |
$-178K |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$1.4M |
$228K |
$1.2M |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |