収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $555K |
| スタッフ人件費 | $10K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$24K |
$635K |
$-611K |
$-5.8M |
| Jun 2027 |
$25K |
$644K |
$-618K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$24K |
$637K |
$-612K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$24K |
$627K |
$-603K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$24K |
$655K |
$-631K |
$-3.3M |
| Feb 2027 |
$25K |
$604K |
$-579K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$681K |
$370K |
$-2.1M |
| Dec 2026 |
$25K |
$568K |
$-543K |
$-2.5M |
| Nov 2026 |
$25K |
$557K |
$-532K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$54K |
$1.6M |
$-1.6M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$26K |
$342K |
$-316K |
$184K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |