収入内訳
| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $609K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.8M |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 移籍金償却 | $7K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $665K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$7.5M |
$3.5M |
$4.0M |
$15.5M |
| Jun 2027 |
$7.4M |
$3.4M |
$4.0M |
$11.5M |
| May 2027 |
$7.3M |
$3.8M |
$3.5M |
$7.6M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$3.4M |
$2.8M |
$4.0M |
| Mar 2027 |
$5.0M |
$3.5M |
$1.6M |
$1.3M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$3.0M |
$-1.0M |
$-332K |
| Jan 2027 |
$4.8M |
$2.8M |
$1.9M |
$666K |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$2.8M |
$-774K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$2.8M |
$-754K |
$-518K |
| Oct 2026 |
$658K |
$3.0M |
$-2.4M |
$229K |
| Sep 2026 |
$645K |
$1.5M |
$-860K |
$2.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |