収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $70K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $88K |
| レンタル料支出 | $74K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$95K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-9.3M |
| Jun 2027 |
$142K |
$1.1M |
$-923K |
$-7.9M |
| May 2027 |
$105K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-7.0M |
| Apr 2027 |
$119K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-5.9M |
| Mar 2027 |
$124K |
$996K |
$-871K |
$-4.8M |
| Feb 2027 |
$45K |
$887K |
$-843K |
$-3.9M |
| Jan 2027 |
$493K |
$981K |
$-488K |
$-3.1M |
| Dec 2026 |
$28K |
$829K |
$-801K |
$-2.6M |
| Nov 2026 |
$28K |
$801K |
$-773K |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$28K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-1.0M |
| Sep 2026 |
$28K |
$666K |
$-638K |
$124K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |