| 放映権収入 | $3.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $133K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $4.3M |
| スタッフ人件費 | $106K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $198K |
| 施設維持費 | $747K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.5M | $5.3M | $-1.8M | $35.7M |
| Oct 2026 | $3.9M | $9.8M | $-5.8M | $37.5M |
| Sep 2026 | $9.3M | $4.1M | $5.2M | $43.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |