| 放映権収入 | $4.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $133K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $3.5M |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 移籍金償却 | $7K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $632K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4.3M | $4.2M | $96K | $966K |
| Jan 2027 | $3.9M | $3.9M | $91K | $864K |
| Dec 2026 | $4.3M | $3.8M | $565K | $766K |
| Nov 2026 | $1.7M | $3.5M | $-1.7M | $194K |
| Oct 2026 | $2.1M | $4.2M | $-2.1M | $1.9M |
| Sep 2026 | $587K | $2.6M | $-2.0M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |