収入内訳
| 放映権収入 | $130K |
| マッチデー収入 | $753K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $27K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $525K |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2035 |
$910K |
$737K |
$173K |
$861.7M |
| Jul 2035 |
$911K |
$737K |
$173K |
$861.5M |
| Jun 2035 |
$13.8M |
$779K |
$13.0M |
$861.3M |
| May 2035 |
$912K |
$779K |
$134K |
$848.3M |
| Apr 2035 |
$911K |
$779K |
$132K |
$848.2M |
| Mar 2035 |
$909K |
$779K |
$130K |
$848.0M |
| Feb 2035 |
$2.6M |
$779K |
$1.9M |
$847.9M |
| Jan 2035 |
$20.7M |
$779K |
$19.9M |
$846.1M |
| Dec 2034 |
$7.3M |
$823K |
$6.5M |
$826.1M |
| Nov 2034 |
$7.3M |
$823K |
$6.5M |
$819.7M |
| Oct 2034 |
$4.8M |
$823K |
$4.0M |
$813.2M |
| Sep 2034 |
$19.2M |
$823K |
$18.3M |
$809.1M |