収入内訳
| 放映権収入 | $5.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $211K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $680K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.4M |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $25K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $754K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$3.3M |
$3.1M |
$21.1M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$5.3M |
$-1.5M |
$18.0M |
| Nov 2027 |
$3.8M |
$4.8M |
$-1000K |
$19.5M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$6.3M |
$-2.6M |
$20.5M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$568K |
$23.1M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$829K |
$22.5M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$3.9M |
$-218K |
$21.6M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$3.0M |
$635K |
$21.8M |
| May 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$670K |
$21.2M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.3M |
$-19K |
$20.5M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$684K |
$20.5M |
| Feb 2027 |
$3.4M |
$2.9M |
$418K |
$19.7M |