収入内訳
| 放映権収入 | $514K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $24K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $49K |
支出内訳
| 選手人件費 | $599K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $46K |
| レンタル料支出 | $9K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$587K |
$861K |
$-274K |
$-4.7M |
| Jul 2027 |
$537K |
$839K |
$-302K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$164K |
$894K |
$-730K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$162K |
$966K |
$-804K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$136K |
$847K |
$-711K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$156K |
$763K |
$-607K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$197K |
$754K |
$-557K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$153K |
$781K |
$-628K |
$-762K |
| Dec 2026 |
$677K |
$737K |
$-60K |
$-139K |
| Nov 2026 |
$153K |
$734K |
$-580K |
$-84K |
| Oct 2026 |
$42K |
$1.3M |
$-1.3M |
$492K |
| Sep 2026 |
$172K |
$730K |
$-558K |
$1.8M |