収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $213K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$16K |
$535K |
$-519K |
$-5.0M |
| Dec 2027 |
$16K |
$361K |
$-346K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$20K |
$315K |
$-295K |
$-4.1M |
| Oct 2027 |
$22K |
$432K |
$-410K |
$-3.8M |
| Sep 2027 |
$22K |
$321K |
$-299K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$41K |
$303K |
$-262K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$17K |
$303K |
$-286K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$17K |
$302K |
$-286K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$17K |
$297K |
$-280K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$17K |
$285K |
$-268K |
$-1.4M |