収入内訳
| 放映権収入 | $4.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $407K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $21K |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.9M |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $29K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $10K |
| 施設維持費 | $803K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$5.2M |
$4.8M |
$395K |
$38.5M |
| Jul 2028 |
$5.2M |
$4.9M |
$348K |
$38.0M |
| Jun 2028 |
$10.9M |
$5.8M |
$5.0M |
$37.7M |
| May 2028 |
$5.1M |
$4.9M |
$233K |
$32.6M |
| Apr 2028 |
$5.1M |
$5.4M |
$-302K |
$32.3M |
| Mar 2028 |
$5.1M |
$4.8M |
$319K |
$32.6M |
| Feb 2028 |
$5.2M |
$4.7M |
$488K |
$32.3M |
| Jan 2028 |
$6.1M |
$4.7M |
$1.4M |
$31.7M |
| Dec 2027 |
$7.0M |
$4.8M |
$2.2M |
$30.3M |
| Nov 2027 |
$7.1M |
$5.3M |
$1.9M |
$28.0M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$5.3M |
$1.8M |
$26.2M |
| Sep 2027 |
$8.1M |
$5.1M |
$3.0M |
$24.4M |