収入内訳
| 放映権収入 | $3.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $754K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1.3M |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.9M |
| スタッフ人件費 | $79K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $826K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$4.8M |
$1.9M |
$47.3M |
| Jun 2027 |
$18.1M |
$4.9M |
$13.2M |
$45.4M |
| May 2027 |
$5.4M |
$6.6M |
$-1.2M |
$32.2M |
| Apr 2027 |
$5.5M |
$5.4M |
$51K |
$33.3M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$5.2M |
$207K |
$33.3M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$5.2M |
$756K |
$33.1M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$5.1M |
$595K |
$32.3M |
| Dec 2026 |
$5.3M |
$4.8M |
$484K |
$31.7M |
| Nov 2026 |
$4.5M |
$5.0M |
$-551K |
$31.2M |
| Oct 2026 |
$4.6M |
$5.9M |
$-1.3M |
$31.8M |
| Sep 2026 |
$11.6M |
$3.9M |
$7.7M |
$33.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |