| 放映権収入 | $20K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $231K |
| スタッフ人件費 | $46K |
| 移籍金償却 | $7K |
| 負債利息 | $669 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $21K | $316K | $-294K | $-118K |
| Dec 2026 | $133K | $329K | $-195K | $169K |
| Nov 2026 | $22K | $322K | $-301K | $358K |
| Oct 2026 | $415K | $402K | $13K | $651K |
| Sep 2026 | $103K | $151K | $-47K | $631K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |