収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $27K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $260K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2031 |
$89K |
$387K |
$-298K |
$65.1M |
| Jul 2031 |
$90K |
$386K |
$-296K |
$65.4M |
| Jun 2031 |
$272K |
$417K |
$-145K |
$65.7M |
| May 2031 |
$89K |
$417K |
$-327K |
$65.9M |
| Apr 2031 |
$89K |
$417K |
$-328K |
$66.2M |
| Mar 2031 |
$90K |
$417K |
$-327K |
$66.5M |
| Feb 2031 |
$50.7M |
$417K |
$50.3M |
$66.8M |
| Jan 2031 |
$417K |
$417K |
$-525 |
$16.6M |
| Dec 2030 |
$92K |
$417K |
$-325K |
$16.6M |
| Nov 2030 |
$92K |
$417K |
$-325K |
$16.9M |
| Oct 2030 |
$92K |
$417K |
$-325K |
$17.2M |
| Sep 2030 |
$23.1M |
$417K |
$22.7M |
$17.5M |