収入内訳
| 放映権収入 | $21K |
| マッチデー収入 | $42K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $428K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$66K |
$663K |
$-597K |
$-3.4M |
| Jul 2034 |
$2.7M |
$663K |
$2.0M |
$-2.8M |
| Jun 2034 |
$66K |
$663K |
$-597K |
$-4.8M |
| May 2034 |
$66K |
$612K |
$-547K |
$-4.2M |
| Apr 2034 |
$66K |
$612K |
$-547K |
$-3.7M |
| Mar 2034 |
$65K |
$612K |
$-547K |
$-3.2M |
| Feb 2034 |
$65K |
$612K |
$-547K |
$-2.6M |
| Jan 2034 |
$66K |
$711K |
$-645K |
$-2.1M |
| Dec 2033 |
$1000K |
$621K |
$379K |
$-1.4M |
| Nov 2033 |
$66K |
$621K |
$-555K |
$-1.8M |
| Oct 2033 |
$66K |
$621K |
$-555K |
$-1.2M |
| Sep 2033 |
$65K |
$621K |
$-556K |
$-685K |