収入内訳
| 放映権収入 | $36K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $9K |
支出内訳
| 選手人件費 | $888K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $58K |
| レンタル料支出 | $44K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$47K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-6.3M |
| Jun 2027 |
$50K |
$707K |
$-657K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$46K |
$689K |
$-643K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$46K |
$691K |
$-645K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$50K |
$670K |
$-620K |
$-3.3M |
| Feb 2027 |
$355K |
$766K |
$-411K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$387K |
$795K |
$-408K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$43K |
$671K |
$-628K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$43K |
$663K |
$-620K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$43K |
$731K |
$-688K |
$-590K |
| Sep 2026 |
$38K |
$576K |
$-537K |
$98K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |