収入内訳
| 放映権収入 | $28K |
| マッチデー収入 | $19K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $283K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$301K |
$522K |
$-221K |
$-2.9M |
| Feb 2028 |
$112K |
$557K |
$-445K |
$-2.7M |
| Jan 2028 |
$51K |
$624K |
$-573K |
$-2.3M |
| Dec 2027 |
$51K |
$516K |
$-464K |
$-1.7M |
| Nov 2027 |
$51K |
$516K |
$-465K |
$-1.2M |
| Oct 2027 |
$63K |
$516K |
$-453K |
$-768K |
| Sep 2027 |
$51K |
$540K |
$-489K |
$-315K |
| Aug 2027 |
$50K |
$516K |
$-466K |
$174K |
| Jul 2027 |
$50K |
$461K |
$-410K |
$640K |
| Jun 2027 |
$988K |
$492K |
$496K |
$1.1M |
| May 2027 |
$51K |
$492K |
$-441K |
$555K |
| Apr 2027 |
$51K |
$493K |
$-442K |
$995K |