収入内訳
| 放映権収入 | $2K |
| マッチデー収入 | $2K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $52K |
| スタッフ人件費 | $31K |
| 施設維持費 | $50K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$4K |
$133K |
$-129K |
$-3.0M |
| Feb 2031 |
$12K |
$137K |
$-125K |
$-2.8M |
| Jan 2031 |
$4K |
$262K |
$-258K |
$-2.7M |
| Dec 2030 |
$177K |
$133K |
$44K |
$-2.4M |
| Nov 2030 |
$4K |
$133K |
$-129K |
$-2.5M |
| Oct 2030 |
$4K |
$133K |
$-129K |
$-2.4M |
| Sep 2030 |
$4K |
$132K |
$-128K |
$-2.2M |
| Aug 2030 |
$4K |
$132K |
$-128K |
$-2.1M |
| Jul 2030 |
$4K |
$132K |
$-128K |
$-2.0M |
| Jun 2030 |
$4K |
$132K |
$-128K |
$-1.8M |
| May 2030 |
$4K |
$132K |
$-128K |
$-1.7M |
| Apr 2030 |
$4K |
$132K |
$-128K |
$-1.6M |