収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
支出内訳
| 選手人件費 | $312K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $92K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$27K |
$569K |
$-542K |
$-6.2M |
| Sep 2027 |
$30K |
$523K |
$-493K |
$-5.7M |
| Aug 2027 |
$22K |
$504K |
$-481K |
$-5.2M |
| Jul 2027 |
$22K |
$473K |
$-451K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$160K |
$537K |
$-377K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$21K |
$580K |
$-559K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$21K |
$503K |
$-482K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$65K |
$505K |
$-440K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$83K |
$528K |
$-445K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$46K |
$573K |
$-527K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$46K |
$469K |
$-423K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$57K |
$462K |
$-405K |
$-995K |