収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $109K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.0M |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 移籍金償却 | $135K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $49K |
| 施設維持費 | $808K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$6.1M |
$-419K |
$46.3M |
| Mar 2028 |
$5.5M |
$7.9M |
$-2.4M |
$46.6M |
| Feb 2028 |
$6.0M |
$6.9M |
$-838K |
$48.9M |
| Jan 2028 |
$6.6M |
$5.8M |
$777K |
$49.6M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$5.8M |
$190K |
$48.7M |
| Nov 2027 |
$5.5M |
$5.8M |
$-263K |
$48.3M |
| Oct 2027 |
$5.4M |
$7.0M |
$-1.6M |
$48.5M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$5.9M |
$638K |
$49.9M |
| Aug 2027 |
$6.2M |
$5.7M |
$504K |
$49.1M |
| Jul 2027 |
$6.4M |
$4.7M |
$1.7M |
$48.5M |
| Jun 2027 |
$28.7M |
$4.7M |
$24.1M |
$46.7M |
| May 2027 |
$6.4M |
$4.8M |
$1.6M |
$22.5M |