収入内訳
| 放映権収入 | $34K |
| マッチデー収入 | $26K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $284K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$65K |
$655K |
$-591K |
$1.5M |
| Jul 2027 |
$821K |
$354K |
$467K |
$2.1M |
| Jun 2027 |
$65K |
$351K |
$-287K |
$1.6M |
| May 2027 |
$65K |
$351K |
$-287K |
$1.9M |
| Apr 2027 |
$65K |
$351K |
$-286K |
$2.2M |
| Mar 2027 |
$65K |
$351K |
$-286K |
$2.5M |
| Feb 2027 |
$661K |
$359K |
$302K |
$2.8M |
| Jan 2027 |
$114K |
$353K |
$-239K |
$2.5M |
| Dec 2026 |
$66K |
$353K |
$-287K |
$2.7M |
| Nov 2026 |
$65K |
$353K |
$-288K |
$3.0M |
| Oct 2026 |
$65K |
$341K |
$-276K |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$65K |
$307K |
$-243K |
$3.6M |