収入内訳
| 放映権収入 | $202K |
| 順位ボーナス(放映権) | $20K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $439K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $100K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$251K |
$976K |
$-725K |
$-7.1M |
| Dec 2027 |
$342K |
$546K |
$-204K |
$-6.4M |
| Nov 2027 |
$253K |
$517K |
$-264K |
$-6.1M |
| Oct 2027 |
$219K |
$884K |
$-665K |
$-5.9M |
| Sep 2027 |
$216K |
$579K |
$-363K |
$-5.2M |
| Aug 2027 |
$65K |
$547K |
$-482K |
$-4.9M |
| Jul 2027 |
$63K |
$559K |
$-497K |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$15K |
$637K |
$-622K |
$-3.9M |
| May 2027 |
$17K |
$536K |
$-519K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$493K |
$-477K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$13K |
$460K |
$-448K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$12K |
$446K |
$-433K |
$-1.8M |