収入内訳
| 放映権収入 | $33K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $284K |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$64K |
$409K |
$-345K |
$203K |
| Jul 2027 |
$45K |
$409K |
$-364K |
$547K |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$420K |
$1.8M |
$911K |
| May 2027 |
$45K |
$420K |
$-374K |
$-872K |
| Apr 2027 |
$45K |
$420K |
$-375K |
$-497K |
| Mar 2027 |
$45K |
$420K |
$-375K |
$-122K |
| Feb 2027 |
$44K |
$408K |
$-364K |
$252K |
| Jan 2027 |
$56K |
$408K |
$-352K |
$616K |
| Dec 2026 |
$44K |
$408K |
$-364K |
$968K |
| Nov 2026 |
$44K |
$408K |
$-365K |
$1.3M |
| Oct 2026 |
$43K |
$986K |
$-943K |
$1.7M |
| Sep 2026 |
$113K |
$647K |
$-535K |
$2.6M |