| 放映権収入 | $3K |
| マッチデー収入 | $624 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $43K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 施設維持費 | $35K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4K | $103K | $-99K | $745K |
| Jul 2027 | $1.4M | $107K | $1.3M | $844K |
| Jun 2027 | $4K | $107K | $-103K | $-453K |
| May 2027 | $4K | $107K | $-103K | $-351K |
| Apr 2027 | $4K | $106K | $-102K | $-248K |
| Mar 2027 | $4K | $106K | $-102K | $-146K |
| Feb 2027 | $4K | $106K | $-102K | $-43K |
| Jan 2027 | $5K | $106K | $-101K | $59K |
| Dec 2026 | $27K | $106K | $-79K | $159K |
| Nov 2026 | $4K | $106K | $-102K | $239K |
| Oct 2026 | $4K | $106K | $-102K | $341K |
| Sep 2026 | $69K | $126K | $-57K | $443K |