収入内訳
| 放映権収入 | $44K |
| マッチデー収入 | $151K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $211K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$202K |
$399K |
$-196K |
$-3.0M |
| Feb 2031 |
$202K |
$379K |
$-176K |
$-2.8M |
| Jan 2031 |
$202K |
$504K |
$-302K |
$-2.6M |
| Dec 2030 |
$202K |
$379K |
$-177K |
$-2.3M |
| Nov 2030 |
$202K |
$379K |
$-176K |
$-2.1M |
| Oct 2030 |
$202K |
$377K |
$-175K |
$-2.0M |
| Sep 2030 |
$203K |
$751K |
$-548K |
$-1.8M |
| Aug 2030 |
$203K |
$371K |
$-168K |
$-1.2M |
| Jul 2030 |
$3.5M |
$386K |
$3.1M |
$-1.1M |
| Jun 2030 |
$365K |
$397K |
$-31K |
$-4.2M |
| May 2030 |
$202K |
$372K |
$-170K |
$-4.1M |
| Apr 2030 |
$202K |
$372K |
$-170K |
$-4.0M |