収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $26K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $207K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $4K |
| レンタル料支出 | $1K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.5M |
$298K |
$-573K |
| Apr 2027 |
$692K |
$1.5M |
$-811K |
$-871K |
| Mar 2027 |
$607K |
$1.5M |
$-880K |
$-60K |
| Feb 2027 |
$450K |
$1.9M |
$-1.5M |
$819K |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$1.3M |
$2.6M |
$2.3M |
| Dec 2026 |
$447K |
$1.3M |
$-862K |
$-302K |
| Nov 2026 |
$448K |
$1.3M |
$-858K |
$560K |
| Oct 2026 |
$408K |
$1.7M |
$-1.3M |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$724K |
$1.8M |
$-1.1M |
$2.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |