| 放映権収入 | $453K |
| 順位ボーナス(放映権) | $45K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
| 選手人件費 | $818K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 移籍金償却 | $13K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $188K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.0M | $1.1M | $1.9M | $6.7M |
| Oct 2026 | $1.7M | $1.1M | $623K | $4.8M |
| Sep 2026 | $3.7M | $842K | $2.9M | $4.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |