収入内訳
| 放映権収入 | $40K |
| マッチデー収入 | $143K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $360K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$189K |
$651K |
$-462K |
$23.7M |
| Jul 2027 |
$4.1M |
$893K |
$3.2M |
$24.1M |
| Jun 2027 |
$189K |
$602K |
$-413K |
$20.9M |
| May 2027 |
$190K |
$602K |
$-412K |
$21.4M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$602K |
$788K |
$21.8M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$602K |
$788K |
$21.0M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$862K |
$1.4M |
$20.2M |
| Jan 2027 |
$8.2M |
$478K |
$7.8M |
$18.8M |
| Dec 2026 |
$2.6M |
$478K |
$2.1M |
$11.0M |
| Nov 2026 |
$2.6M |
$478K |
$2.1M |
$8.9M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$470K |
$1.5M |
$6.8M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$535K |
$3.4M |
$5.3M |